DataLife Engine > --- > Иппотерапия, из опыта семьи ДОРОШКЕВИЧ

Иппотерапия, из опыта семьи ДОРОШКЕВИЧ

7-09-2020, 15:50. Разместил: user

Мама нашего воспитанника, Дорошкевича Кирилла поделилась с нами интересной формой совместного досуга и оздоровления. Следует отметить, что это семья с активной жизненной позицией. Семья дружная, сплоченная, активная и очень спортивная. Они уделяют большое внимание своему здоровью, а также привлекают к здоровому образу жизни своих близких и знакомых. Их объединяют разные спортивные увлечения на свежем воздухе. Каждый выходной они всей семьёй интересно проводят время.

Данная методика может быть интересна нашим родителям и воспитанникам.

Иппотерапия (от др.-греч. ἵππος «лошадь») — метод реабилитации посредством адаптивной верховой езды. Уникальность иппотерапии заключается в гармоничном сочетании телесно-ориентированных и когнитивных приемов воздействия на психику пациента.

Кликайте на ССЫЛКУ под фото.

Иппотерапия, из опыта семьи ДОРОШКЕВИЧ