Информация об израсходовании денежных средст

Отчет о работе Попечительского совета ГУО "Специальный детский сад № 7 г. Гродно" за 3 квартал 2020 г.

1.Оказание помощи в проведении косметического ремонта групп (поклейка обоев, покраска пола и панелей), замене моечных раковин и смесителей в группах № 3,4.
2. Оказание помощи в реставрации дверей (входных, групповых ячеек).
3.Содействие в укреплении материально-технической базы учреждения.
В подготовке к летнему оздоровительному периоду 2020 попечительский совет выступил инициатором привлечения родительской общественности участия в покраске надворного оборудования, благоустройстве территории, косметическом ремонте групповых помещений, оказали содействие в закупке игрового оборудования.
Таким образом, хочется отметить, что работа Попечительского совета носила открытый характер управления, предпринимала необходимые меры к вовлечению родительской общественности, укреплению материально-технической базы дошкольного учреждения, созданию оптимальных условий для жизнедеятельности воспитанников.

Отчет об изросходывании денежных средств.
(за период с 01.01.2020 по 29.05.2020)