• Дата: 3-09-2018, 11:56

День Знаний!

День Знаний!В первый осенний день, посвященный началу нового учебного года, принято говорить поздравления родителям, коллегам и воспитанникам.

Первое сентября – это не только День знаний, но и праздник красоты, доброты, цветов и светлых пожеланий.  Первое сентября – это еще и День мудрых слов, напутствий и открытий.

День Знаний!ГУО «Специальный детский сад № 7 г. Гродно» встречал своих гостей: это Гродненская городская организация Белорусского Общества Красного Креста.  Волонтеры организации, которые пришли с подарками детям и организовали веселую анимацию к новому учебному году. Выступление клоуна Клепы, подарило воспитанникам учреждения множество незабываемых эмоций и впечатлений, что немаловажно каждый получил свой разноцветный сюрприз.

ГУО «Специальный детский сад № 7 г. Гродно» выражает слова благодарности Гродненской городской организации Белорусского Общества Красного Креста за многолетнее сотрудничество и благотворительную помощь.

• Дата: 3-09-2018, 11:16

Акция!

• Дата: 10-07-2018, 13:30

Летний оздоровительный период в учреждении

Летний оздоровительный период в учреждении Содержание образования детей в летний период реализуется в партнёрской деятельности взрослого с воспитанниками, которая предполагает:

включённость педагога в деятельность наравне с детьми;
добровольное присоединение детей к деятельности;
свободное общение и перемещение детей во время деятельности;
открытое временное завершение деятельности (каждый действует в своем темпе);
интеграцию художественно-эстетической и физкультурно-оздоровительной деятельности с другими видами детской деятельности (познавательной практической, общением, игровой, трудовой и др.).

Летний оздоровительный период в учреждении
Летом в детском саду мы проводим
Физкультурно-оздоровительную работу, которая включает:

утреннюю гимнастику;физкультурные занятия (игрового, сюжетного, тематического вида);подвижные игры и физические упражнения на прогулке;активный отдых (физкультурные досуги, физкультурные праздники, Дни здоровья);самостоятельную двигательную деятельность;закаливание естественными природными факторами (воздух, воду, рассеянные лучи солнца).

В летний период создаются благоприятные условия для двигательной активности детей и усиления оздоровительного воздействия физических упражнений. Все компоненты физкультурно - оздоровительной работы проводятся ежедневно на воздухе.
Летний оздоровительный период в учреждении

Педагоги нашего учреждения   максимально продумывают работу  летом  для оздоровления дошкольников. Все   мы стараемся сделать более интересными, разнообразными, полезными, безопасными и, конечно же, благотворно влияющими на эмоциональное состояние и здоровье наших деток!

• Дата: 29-06-2018, 13:14

Дежурная группа

02.07.2018 г. в учреждении будет функционировать дежурная группа.

Время работы с 9:00 до 12:00

Дежурный воспитатель Табола Л.А.

• Дата: 28-06-2018, 16:21

День Независимости!