Детский фитнес

СВЕДЕНИЯ
о руководителе платной услуги «ДЕТСКИЙ ФИТНЕС»
в Государственном учреждении образования
«Специальный детский сад № 7 г. Гродно»

Ф.И.О. Людко Мария Ивановна
Образование, что закончил: УО «Гродненский государственный университет им. Янки Купалы»
Категория: вторая КК
Стаж работы по специальности: 4 года 8 месяцев
Специальность: «Физическая культура»

Адмiнiстрацыя Ленiнскагараёна г. Гродно
АДДЗЕЛ АДУКАЦЫI,
СПОРТУ IТУРЫЗМУ
ДЗЯРЖАЎНАЯ
АДУКАЦЫЙНАЯ УСТАНОВА
«СПЕЦЫЯЛЬНЫ
ДЗIЦЯЧЫ САД №7 Г.ГРОДНА»

ЗАГАД

23.09.2021 № 57
г. Гродна Администрация Ленинского района г. Гродно
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ,
СПОРТА И ТУРИЗМА
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ «СПЕЦИАЛЬНЫЙ
ДЕТСКИЙ САД №7 Г.ГРОДНО»

г. Гродно

Об открытии образовательных услуг
на платной основе в 2021/2022 уч. г.

В соответствии с Кодексом Республики Беларусь об образовании от 13.01.2011 № 243 -3 (статьи 3, 20, 22, 77, 138), учебной программы дошкольного образования, утвержденной постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 27.11.2012 №133, на основании договора о платных услугах в сфере образования, в целях удовлетворения запросов родителей,
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Оказывать образовательные услуги на платной основе для детей с 4-х лет с 04.10.2021г. по 31.05.2022г.:
1.1. «Детский фитнес»;
2. Организацию работы образовательных услуг на платной основе осуществлять в соответствии с учебной программой дошкольного образования, утвержденной Экспертным Советом отдела образования администрации Ленинского района г. Гродно.
Ответственный: воспитатель платных услуг Людко М.И.
3. Организовать работу образовательных услуг на платной основе в соответствии с графиком работы и педагогической нагрузкой 1 час в неделю с одной группой; 4 часа в месяц.
4. Расторжение договоров (отчисление детей с образовательных услуг на платной основе) осуществлять на основании заявлений законных представителей воспитанников.
Ответственный: заведующий Габрусевич Л.Н.
5. Персональную ответственность за посещение и наполняемость групп детьми образовательных услуг на платной основе возложить на воспитателя платной услуги Людко М.И.
6. Заведующему Габрусевич Л.Н.:
6.1. осуществлять контроль за организацией занятий в рамках платных услуг, качеством предоставляемых услуг, выполнением соответствующих разделов учебной программы дошкольного образования;
6.2. осуществлять контроль за наполняемостью групп;
6.3. вести табеля учета рабочего времени воспитателя платных образовательных услуг;
6.4. изучать мнение родителей о качестве оказания образовательных услуг на платной основе.

Основание: 1. Калькуляция от 21.09.2021г;
2. Приказ ГУО «Специальный детский сад № 7 г. Гродно» «О регистрации цены» от 23.09.2021 № 56;
3. Договора с родителями на оказание платных услуг.

Заведующий Л.Н. Габрусевич
С приказом ознакомлены: М.И Людко