• Дата: 14-10-2021, 20:15

ПРАЗДНИК "ДЕНЬ МАТЕРИ"

В нашем детском саду День Матери проходил очень ярко, трепетно и интересно. Проводились различные мероприятия, посвященные этому дню, главной целью которых являются воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы праздника.

Во всех группах проводились беседы о близком и дорогом человеке — маме, читали художественные произведения про маму, учили замечательные стихи, танцевали, рисовали портреты любимых мамочек и готовили им подарки.

В каждой группе были изготовлены поздравительные открытки, организованы выставки рисунков «Портрет милой мамочки», фото-коллаж - «Моя мама самая-самая».

• Дата: 14-10-2021, 19:33

С Днём Матери!

Всех мам сегодня с праздником
Хотим поздравить мы,