• Дата: 1-09-2021, 23:12

День знаний!

Вот и закончилось теплое лето! После долгой разлуки, отдыха, летних развлечений и путешествий с родителями, дети вновь и пришли в детский сад.

ДЕНЬ ЗНАНИЙ - это удивительный и прекрасный праздник в детском саду, он совсем не похож на День Знаний в школе, но от этого он не стал менее торжественным и волнительным. Начинается новый учебный год: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему – то научиться.
В нашем детском саду первый день нового учебного года прошёл, как всегда, ярко и эмоционально.
В рамках акции «Соберем портфель вместе» в гостях у воспитанников побывали сотрудники Гродненского межрайонного отдела Следственного комитета совместно с ОО «Белорусский союз женщин» г. Гродно.  Ребятам были вручены канцелярские принадлежности.

Дети получили огромную радость от праздника, много неожиданных и ярких впечатлений.

Мы поздравляем всех – родителей, детей, сотрудников нашего детского сада с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным, принесет новые знания и открытия!