• Дата: 3-02-2021, 16:29

Методическое объединение учителей - дефектологов

02.02.2021 года состоялось методическое объединение учителей-дефектологов на тему: «Формирование наглядных форм мышления у дошкольников с особенностями психофизического развития в процессе обучения».

Заседание проводилось в онлайн-режиме с использованием платформы ZOOM.

В теоретической части с докладом выступила учитель-дефектолог Антонович Светлана Евгеньевна.

В практической части опытом работы поделились Козел Екатерина Александровна по теме «Формирование наглядно-действенного мышления в процессе обучения» и Антонович Светлана Евгеньевна по теме «Формирование наглядно-образного мышления». Педагоги представили практический материал, который используют в своей работе.

• Дата: 3-02-2021, 15:52

Зимние забавы

Больше всех приходу зимы, как правило, радуются дети. Прогулка зимой в детском саду прекрасное время для развлечений на открытом воздухе.

Зимние игры и забавы для наших детей делают холодное время года весёлым и незабываемым. Развлечения на открытом воздухе доставляют детям огромную радость и приносят неоценимую пользу их здоровью.

Каждый ребенок радуется снегу и получает огромное количество положительных эмоций.