До 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне осталось:

• Дата: 24-12-2019, 13:25

Поздравляем!

• Дата: 24-12-2019, 13:22

Новогодние чудеса

20 декабря в рамках акции «Наши дети» ОО «Белорусский союз женщин» посетила наше учреждение и вручила его воспитанникам новогодние подарки и поздравила с Новым Годом.

Мы Благодарны Вам, за милосердие и доброе отношение к детям-инвалидам!

• Дата: 24-12-2019, 11:22

Новогодние чудеса

Новогодний утренник в учреждении состоялся в минувший четверг, 20 декабря. Под елкой собрались все ребята. Пока младшие рассаживались в зрительном зале, старшие - хлопотали за кулисами. Кульминацией утренника стал новогодний хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Новогодние чудеса

Но на этом чудеса для ребят не закончились. Руководство сада пригласило на утренник гостей. Гости приехали, и не с пустыми руками.

Новогодние чудеса

Ну и какой же Новый Год без сладких подарков и мандаринов. Пакетов со сладостями хватило всем. Кроме того, под елкой спонсоры оставили необходимые для детского учреждения подарки. Это в том числе и развивающие игры для воспитанников.