• Дата: 2-09-2019, 11:51

День знаний

Осень стартует самым волнительным и торжественным праздником. Миллионы ребятишек, подростков, студентов с улыбками на лицах и букетами цветов в руках спешат в сторону Дворцов знаний. Пред ними сегодня распахнут ворота школы и другие учебные заведения, где их уже ждут опытные преподаватели, чтобы поделиться багажом знаний, накопленным человечеством за всю историю его существования. Но сегодня не будет традиционных уроков и лекций. Так как 1 сентября посвящен празднику Дня знаний.

День знаний1 сентября - всегда праздник, особенно для ребят, которые поступают первый раз в детский сад. Поэтому хочется создать у детей радостное настроение от первого дня пребывания в учреждении. После торжественного поздравления,воспитанники  попадут в Страну Знаний и будут путешествовать по станциям, выполняя разные задания: отгадывать загадки, буквы, решать задачи, играть.

День знаний