• Дата: 4-05-2019, 14:01

• Дата: 4-05-2019, 14:00

75-летие освобождения Беларуси, 75-летие Гродненской области

2019 год является знаковым для Гродненской области и Беларуси. Так, яркими памятными датами станут 75-летие освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, а также 75-летие Гродненской области. В городе и области будут организованы мероприятия, посвященные этим великим событиям. ГУО «Специальный детский сад № 7 г. Гродно»  искренне поздравляет с наступающими знаменательными датами и желает гостям и жителям Гродненщины здоровья, процветания, мира и благополучия.

• Дата: 4-05-2019, 13:21

Приказ, памятка, план мероприятий по профилактике коррупцционных правонарушений и преступлений в учреждении образования

Адмiнiстрацыя Ленiнскага раёна г. Гродно

по профилактике коррупционных

правонарушений и преступлений

в учреждении образования

На основании приказа № 185 от 19.04.2019 отдела образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г. Гродно,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Обеспечить изучение нормативных документов, регламентирующих организацию антикоррупционной деятельности, со всеми членами трудового коллектива до 01.06.2019. Ответственность беру на себя.