• Дата: 19-12-2019, 12:13
19-12-2019, 12:13

"Наши дети"

Традиционно накануне нового учебного года Гродненским  областным отделением Республиканского общественного объединения "Белорусский детский фонд" проводится акция "Наши дети".

Цель этой акции- подарить новогоднее настроение каждому из нас, заставить  поверить в чудо и сделать этот Новый год незабываемым. Акция "Наши дети" – это утренники и концерты, выставка новогодних поделок и многое другое. Благотворительная акция организуется и проводится для воспитанников детских интернатных учреждений,  детских домов семейного типа,  детских деревень (городков), опекунских и приемных семей, детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями, детей, находящихся в реабилитационных центрах.

"Наши дети"

Задачи благотворительной акции
:

воспитание у подрастающего поколения чувства милосердия, доброты, сострадания;

привлечь внимание к проблемам детства, оказать помощь и поддержку наименее защищенным категориям детей, нуждающимся в особой заботе и внимании.