ДЕТСКИЙ САД № 7 Г. ГРОДНО » Всемирный день снега отмечают 20 января 2019 года
  • Дата: 21-01-2019, 15:52
21-01-2019, 15:52

Всемирный день снега отмечают 20 января 2019 года

Всемирный день снега отмечают 20 января 2019 года Всемирный день снега – это международный праздник, который считается днем зимних видов спорта. Отмечается Всемирный день снега в предпоследнее воскресенье января. В 2019 году предпоследнее воскресенье в январе месяце выпадает на 20 января. Таким образом, вся планета будет отмечать Всемирный день снега 20 января 2019 года.

Мероприятия, которые проводятся в день Всемирного дня снега

Каждый желающий может принять участие в различных мероприятиях, которые проводятся в День Всемирного дня снега. Это катание на лыжах, коньках и сноуборде. Немаловажным является то, что можно также поучаствовать и в различных состязаниях. Таким образом, человек, желающий принять участие в данном мероприятии, при желании, может доказать себе и окружающим, что он способен на многое. Способности и страсть к успеху сыграют свою роль.

Существует огромное количество зимних видов спорта, в которых каждый желающий может попробовать свои силы. Помимо катания на лыжах и сноуборде, к примеру, хоккей на льду может стать чудесным вариантом зимнего спорта.

Дети имеют возможность принять участие в гонках на санках с горок. Также они могут лепить из снега снеговиков и снежных баб. Можно пометать снежки. Для этого устанавливается специальная мишень.